Ребята хочу гибрида 2009 года, что подскажите стоит брать

midwest

New member
Ребята все привет, хочу гибрида 2009 года, что подскажите стоит брать?
 


jino.ru

New member
Мне нравится, огромная мощность, при маленьком расходе топлива.
 

esys

New member
считай бензиновый даёт 296 лс плюс гибрид 50 лс, если крылья приделать можно и полетать))))
 
нет не пневма, обычная регулировка жёсткости .Батарея ломается не часто, главное найти хорошего мастера, в среднем один элемент стоит в районе 3тр, их там 40. Двигатель, как правило дешевле обычного бензинового. В плане запчастей мне проще, так как разбор гибридных у меня. Да дорогое удовольствие, но оно того стоит, хотя сколько водителей, столько и мнений).
 

BaziliX

New member
на стойках сверху моторчики стоят, актуатор называются, вот он жёсткость и меняет. В салоне кнопка спорт режим и обычный
 

RedStar

New member
конечно, для того и работаем) чем смогу помогу, что знаю подскажу)
 
Советую искать сразу хороший вариант хоть их и не много.
Обязательно съездить перед покупной в гибрид сервис на диагностику, там скажут что и как с батарейкой, элемент стоит от 3-5 сразу ставить лучше новый, работа по их замене вместе со съемом батареи в районе 15-20
По двс да стоит мерить компрессию по возможности и эндоскопию, по сути можно посмотреть только 5-6 цилиндр если они в норме значит и остальные тоже.
Да и крайне не рекомендую рассматривать вариант там где ремонтировали мотор, так как это не надолго. Контракт стоит от 80-100.
По сути все, коробка там вечная, ну а если что то цена 10 тыс
А так едет как самолет, при маленьком расходе, к меня по трассе в районе 10-11 при скорости 150-220
Город 13.
 

Сверху