ребята вопрос такой, хочу приобрести 330 лекса, многие говорят лучше японской сборки, (как их отличить от Америки) и ещё вопросик если на спидометре

john kopit

New member
сколько штук ты лично сравнивал с неамериканцами, чтобы сделать такой вывод? Мне интересно. Ни за кого не топлю, просто откуда такой вывод?
 


Я возил машины из Америки. Если хорошая машина, то стоила дороже чем у нас дилерские. Из конечно же возили, но редко под конкретного человека. На продажу возили один шлак.
 

as_d

New member
у меня американец. Очень хочется верить, что не шлак. А если шлак, то где посмотреть что шлак? Карфакс есть, не ушатан не умотан, целый. Хотя я уже третий хозяин, тут и в РФ что угодно могло случиться
 

MirKom

New member
На мой взгляд 330 самый нормальный вариант, у 350 налог большой, 300 не едет толком, сам стоял перед выбором, и взял 330,достаточно в хорошем состоянии, с учётом что машине 17 лет
 

Izvr

New member
Может я что не так говорю строго не судить, для Америки сборка была в Канаде говорят американцы сильно убивали эти тачки, а японцы делали уже для европейской части.
 

Rusk

New member
Срач развели, у кого лучше сборка. Всё индивидуально. Можно хоть в Америке, хоть в Европе, хоть в Африке ушатать абсолютно любой авто, независимо от сборки
 

Gorgoth

New member
Машинам 15-20 лет. А вы спорить кто качественный делал и кто больше их убивал
 
Какая разница где он собран? Главное что не в России а дальше уже от состояния.
Японская сборка это скорее всего юбилейный, тендер Клауд, на черном дереве. У меня как раз такой
Машины уже столько лет в России, тут главное живого найти.
 
Всём полный бак
Ребят, не по теме, но очень актуально)
Выполняю ремонт/восстановление стоек и амортизаторов.
Если у вас остались родные стойки, могу восстановить их до заводского состояния. Будут на 100% работоспособными!
[club213118810
 

XaMMu

New member
@remontstoek_nvkz]

UzOV7pInDso.jpg
 

Сверху