ребята вопрос такой, хочу приобрести 330 лекса, многие говорят лучше японской сборки, (как их отличить от Америки) и ещё вопросик если на спидометре

logaut

New member
Всём привет, ребята вопрос такой, хочу приобрести 330 лекса, многие говорят лучше японской сборки, (как их отличить от Америки) и ещё вопросик если на спидометре км и мили то одометр в чем показывает.
 


Jay_777

New member
Привет, по вин номеру, японец начинается J,а канадской сборки вроде как Т (если мне память не изменяет)
Если мили на спидометре, то и мили на одометре, если не перепрошивали.
 
неверно,вот второй лексус rx350 дилер а третий es300 Канада,

MqtzHoxM96g.jpg
 

wapomania

New member
Канадский начинается с 2T
Американский с 1
Бывают экспортные варианты японцев с J
Как и наоборот
 
а, что такой злой то и кому вперся твой Es если вопрос стоит о 330 Лексусе?
Ты отвечай на вопрос поставленный, а не придумывай на ходу ответы - умник.
Ты смотрю не догоняешь, вопрос прочти ещё раз человека и отвечай по существу.
Читай внимательно поставленный вопрос и отвечай на него, а, если не знаешь ответа, то не надо на основе другой модели приводить пример.
Ещё раз спрошу, причем здесь РХ350 и ЕС, ты читать умеешь, причем здесь одинаковость вин номеров этих двух автомобилей????????

Где не правильно, тебе выше написали, что канадец начинается с 2Т, американец 1Т. По твоей логике, конечно будет неправильно, потому что ты сравниваешь, вообще другие авто.

Читаем дальше.....
JTJ — Toyota, собрано в Японии
2T2 — Toyota, собрано в Канаде Цифры 4 – 8 обозначают модель и тип трансмиссии
GA31U — RX330, 2WD (передний привод)
HA31U — RX330, AWD (полный привод) Цифра 9: контрольная цифра, подбирается автоматически для проверки с остальными Цифра 10: Модельный год (4 – 2004, 5 – 2005) Цифры 11 — 17: Серийный номер.
Теперь догнал, что требовалось и в чем вопрос заключался?
На будущее, будь немного умнее и читай то, что написано, а не то, что хочешь прочесть.

И причем здесь ES
 
На мой взгляд авто для америки делают в разы качественнее, шумка, покраска и тд. Было несколько авто из США разных марок и с европейцами их не сравнить.
 

sp2008

New member
У меня Америка. Всем устраивает. Только до сих пор милли и фаренгейты. Но я сам изучаю вопрос по переходу в км и цельсии. Программатор уже пришёл. Жду чипы eeprom
 

olympic12

New member
Они привозились с большими пробегами или битьё, или топляки. В хорошем состоянии их не выгодно было везти, дорого. Так что думай.
 

Сверху