ребята!!!расход был 11 стало 15,7вчера поменял свечи …почему так стало ??!подскажите



buildet

New member
да меня тоже по началу волновал данный вопрос, но когда я решил освежить двигатель с пробегом 250к на 70к и не заметил разницы - я почти смирился и начал думать что это норма, после поменял свечи, маф и топливную касету и все ровно особой разницы не заметил - тогда я для себя решил что это точно нормальный расход. Но в голове у меня все же иногда крадется такая мысля что быть может дело в прошивке
 
хз возможно, у меня тоже контракт стоит,и каталики убраны, может из-за прошивки,хз короче
 

Rockafella

New member
Ис 250

R-YCn7xp3RU.jpg
 

forum_manager

New member
мужики, а вы случаем тут не гадаете на грязной резине? Или может злых духов изгоняете из бардачка? А может у Вас есть какое нибудь заклинание чтоб бенз не заканчивался ???

Не нагоняйте жути!!)))

Автор это средний расход и если ты будешь стоять на месте и заведён или в пробке, то он поползёт вверх. Замеряй расход по чеку с АЗС и пройденному по нему расстоянию
 
Все зависит от качества бенза и манеры езды! У меня трасса 9-12, город 12-15, а если наваливать и газ в пол, то +20% как минимум! А на дерьмовое бензе по городу бывало за 20 уходило... Расход масла тоже при отжиге увеличивается!
 
Приветствую ребята. Устранил проблему с чекам и проверь нормально свечи. Мне часто попадается бракованные и с большими зазорами.
 

Сверху