Ребят вопрос следующий расход масла на 4к км около литра, стоит ли заморачиватся с раскоксовками и т.д и т.п или не париться? Масло лью idemitsu

rambov

New member
Ребят подскажите, вопрос следующий расход масла на 4к км около литра, стоит ли заморачиватся с раскоксовками и т.д и т.п или не париться? Масло лью idemitsu zepro 5w30 двигатель 3 gr fse
 


westar

New member
На каком пребеге начала кушать масло и какой пробег на данный момент!?
 

rukol

New member
щас пробег 168 не знаю родной нет, так как мотор контракт стоит, начал подьедать после того как каты удалили, где то на 140
 

nightwright

New member
спс, каты не буду удалять и тем более шить, хотя я был убеждён что жор масла начинается с этого
 

TEKCT

New member
Пойдет, не заморачивайся. Раскоксовка и т.д бесполезная шняга. Если он начал хавать, без каких то серьезных вмешательств как мертвому припарка. У меня хавает 2 литра на 3,5 тыс км. Не заморачиваю голову, все равно мотор менять буду. А так работает в целом хорошо. Только дымит чутка если в кикдаун уходить.
 

bedrosova

New member
раскоксовка работает. У меня жрал литр на 1000км, сделал раскоксовку гринолом, щас грамм 100 на 1000 подъедает примерно, но для пробега 200+ нормально. После раскоксовки залил бардаль 5w30
 

kokoc.com

New member
гринол

2_8WOO9hvjw.jpg
 
Если пробег мотора небольшой, то можно попробовать раскоксовку, но результат скорее всего себя не оправдает. Если пробег большой - лучше начинать копить на мотор, благо стоят они копейки.
 

Сверху