ребят . Реально ли найти сейчас живой Лексус за 700 ?3 литра на жопе, на левом



sweetfunny

New member
у нас в Казахстане живые если считать в рублях то как минимум 1.100.000 всегда удивлялся вашим ценам на авто
 

ye13

New member
Видимо рано я свой за 750 продал,он был более чем живой)

nJh-lQd8Two.jpg
 

Yury_md

New member
Отдам свой, двигло меняю 14 октября, жду с японии, но только после того как на последок кайфану!
Просто купил lx, но как не крути это не машина, это мечта!
 
В воскресенье приеду в город отфоткую, просто сейчас на даче, в целом 2005 год, в целом на 4 из 5 по кузову, по хорошему полернуть и шик!
 

mnenujno.ru

New member
Ну начну с того что я искал его 6 месяцев, по факту их куча, но приезжаешь туда с эндоскопом, проверяешь 5 цилиндр, а там дикие задиры, хуже чем было у меня, во владике созванивался отправлял с камерой чувака, такае же песня, хотя компрессию все мерят, фотки отправляют, короче развод!
По итогу я взял с аукциона в японии, пришлось заморочиться! Взял с полицейской машины, со всеми доками за 150000 плюс растоможка, плюс доставка, плюс установка, плюс все жидкости, плюс все резинки, короче дохера)))
 

formula

New member
Пишут что живой )
Вроде неплохое предложение седьмой год недавно вроде выставили раньше не видел а там уже по мере поступления будешь вкладывать

-heE0W3cXjg.jpg
 

nightwright

New member
Зато за 700… Под восстановление, Такие машины не восстанавливают чтобы потом продать, Живой никто продавать не будет потому что чтобы сделать его живым это дорого стоит, минимум 200 и куча времени
 

eco

New member
ну за 700 и я готов продать свой) живой! Но под восстановление)) мотор подходит(( за мотор назначили 81к с установкой(+масла фильтра и т п).
 

clogiccom

New member
к двигателю подушки двс новые ещё надо их там думаю никто никогда и не менял….
 

nifty

New member
на старом моторе будут старые подушки их выкинуть надо ! Подушки тока новые
 

Сверху