Рассматриваю к приобретению Lexus RX400h. на какие моменты стоит обратить внимание при выборе? Кузов и внешка - всё понятно, смотреть как и везде.

Evk

New member
1.3 нужно готовить для начала, и желательно иметь возможность вложить до 200 тыс в первое время.
 


BadSanta

New member
Брал осенью за 1.4 дешевле смотрел, одни дрова. Брать надо поздних готов, так как у первых были проблемы по инвертору, ну и батарею само собой надо проверять
 

maximk

New member
вроде как пишут про отзывную бессрочную компанию, меняют до сих пор инвертора.
А батарею как проверить? На сколько знаю, на 100% её не получится продиагностировать, типа ошибок нет и все, вся проверка..
 
Хороший сканер или прога на компе могут показать напряжение в каждом блоке аккумулятора. Я нанимал человека при покупке, у него была такая функция в сканере по проверке. По поводу инвертора с нынешней ситуацией даже не знаю, будут ли менять в случае чего)
 

Sansey

New member
понял, спасибо за ответ, буду знать за проверку батарейки.
По инвертору вопрос конечно, да. Ну на крайняк они вон на Авито по 60к есть, не прям космос уж)
Нового образца поставить можно уже, да забыть. За охлаждением следить только, они же дохнут от перегревов, на сколько знаю.
 
да, проблема в том что на шкале приборной показана температура двигателя, а не инвертора, просто надо иногда поглядывать на расширительный бачок охлаждения инвертора, пузыри в бачке идут за заведеный, значит прокачивается антифриз
 

Sansey

New member
может вы мне подскажете, почему Лесков американцев не советуют смотреть?
И вопрос еще на счет аудиоподготовки. На всех ли 400h стоит Mark Levinson?
 

rambov

New member
про Кукурузера тоже думал, да. Пугает налог большой и расход топлива.
Рав-4 тоже смотрел, там думаю на 2л с таким весом не топнешь особо.
По всем параметрам Лекс 400 тут конечно выигрышно смотрится, налог+расход+динамика.
 

Visup

New member
Машины старые цены завышены приезжаешь смотреть а там пороги гнелые арки деланы пробеги скручены за то цены 1.5милиона за что за гнилой авто сам месяц назад смотрел сибе пересмотрел примерно 40 машин все гнелые особенно Москва Питер на автотеку потратил рублей10 в итоге купил с Иркутска за лям пробеги у всех поголовно скручены
 

Сверху