рассматриваю к покупке пушку гонку лексус is250 200. Расскажите что у вас в среднем по расходу бензина и масла, на что обратить внимание при

Smile

New member
У меня пробег 275000, газ топаю регулярно, расход максимум 13.5, Масло отзамены до замены 1 л( 8000). Я наоборот смотрел на кузов больше. Коробку и мотор с япы можно притащить недорого. Брал с пробегом 125, проехал 150 сам пока ничего не делал.
 


joyslen

New member
вот такую бы купить, вообще красота будет)
Катализатор удален?
 

Артём Т

New member
Обращай внимание на рейку,это слабое место у них,обслуживалась она или нет .
Расход на них не особо большой,от езды зависит,у меня трасса 8-10,город 11-15,зимой 25 было даже
 

secreTSline

New member
Отличный и приятный аппарат, бери не пожалеешь точно, динамки для города в Полне хватает. Ставишь спорт и стреляет она очень нормально, если мотор масло не жрет много и компрессия хорошая. Тем более после 100 л.с и передний привод.
И бочком можно навалить, а особенно зимой, зимой она кстати веселее становиться.
Я тебе расскажу по себе. До того как поменял мотор, масложер был большой- естественно не было динамики Ни какой, потому что компрессия минимальная. А с новым мотором едет совсем по другому, меняю масло каждые 4500, заливаю 95/100, расхода масла вообще нет, кручу до 6000-7000.
Расход по городу сейчас 12-13, летом 11,2- 11,7.
Аппарат достойный за свои деньги, кайфанешь, в обслуге не дешевый, если говорить все своими именами, но реже что то просит. На улицах бывает частенько интересуются, продаёшь не продаёшь
 

Сверху