Рассматриваю к покупке Gs 350h гибрид 2006 год,расскажите пожалуйста как и что обслуживать нужно и проверять в этих батарейках при покупке,на что

m1733

New member
Всем привет!Рассматриваю к покупке Gs 350h гибрид 2006 год,расскажите пожалуйста как и что обслуживать нужно и проверять в этих батарейках при покупке,на что обращать внимание,сколько по цене обслуживать всю эту систему из батареек,может есть у кого заказ наряды,буду очень благодарен.

lvN85Yk6RD0.jpg
 


donskoi

New member
Сам ты ничего не проверишь, это первое, второе на ютюбе все обжевано что раз что за автомобиль куда смотреть и что делать, не поленись посмотри, а если найдешь живой то гони его в клуб только там тебе скажут либо в проф сервис
 

PCSpeaker

New member
Просто берешь садишься, тапку в пол, отдаешь бабло и ездишь) Их на рынке не так много чтобы ходить и выбирать. Просто сразу морально готовься менять батарею. Если есть сервисы, то могут отдельно ячейки промерить и заменить отдельно, сильно дешево выйдет. Если таких нету то как то надо покупать батарею целиком из-за бугра, сейчас сильно дорого.
 

yokko

New member
400 000 батарея новая в сборе, я хотел целиком заменить. Как ценник озвучили передумал…
 

softsafer

New member
походит еще :) Кто в электрике шарит не проблема самому косячные банки заменить. Банка тыщи три стоила год назад.
 

Rusk

New member
По мне так вообще заморочек нет, банки подходят от Тойоты приус (один в один) один раз в 5 лет обслуживания достаточно и то окисление если есть убрать и банки перебрать, с центра по бокам и боковые в центр… я делал, 2500 банка одна стоит… как то так…
 

Yury_md

New member
Да по сути тоже самое, просто 450й с места пободрее подтягивает за счёт электромотора ну и все > ну и 300-й не птенец, тоже тащит
 

mikaakimov

New member
да и ходом он по интереснее будет в разы и расход по меньше и запчастей под капотом меньше того же стартера и генератора нету уже меньше проблем.

txhNAhI5djA.jpg
 

Muxa

New member
катал 450го? Вообще не тоже самое. Рядом стоит только по внешки и салону. Валит в разы лучше, рулится тоже веселее, рулевое другое, тормоза другие, трансмиссия другая, ну и даже мотор другой хоть и похож. Что б понять надо покатать
 

zapor

New member
нуууу валит 450-й конечно очень бодро… крузак 200-й отсосал по трассе)))
 

Сверху