Просьба откликнутся кто разбирается . 2GRFE 2011 год, сегодня появился такой звук работы двигателя . Кто что скажет? Цепь меняная, масло залили 700

baixx

New member
Такой же звук... При нагреве двигателя(рабочем состоянии) прекращается.. Звук только на холодную... Уже зиму катаюсь но настораживает...
 


Bestrank

New member
Если нет денег на специалиста, то делай сам.
Сними правое колесо. Сними ремень ГРМ, если звук остался, то это в движке, возможно поршень. Если звук пропал, то это навесное оборудование. Пошевели подшипник помпы, проверь люфт. Возможно подшипники натяжные.
 

korsarr

New member
Да я пошутил, а вы смотрю повелись. Эксперты диванные. Все идите в мастерскую, и не грейте другим голову. Все найдут и сделают.
 

wanick

New member
ну во-первых, я просто пояснил. А во-вторых, тут люди реально верят и пойдут снимать грм, даже там где его нет
 

ezj

New member
Дело в том что специалистов которые реально хотят помочь и разбираются от и до и не заинтересованы до трусов раздеть при этом, не работают методом тыка найти ещё надо .
А троли-нелюди идите на три веселых. Я написал нарочно что бы совет дал человек который хочет помочь и разбирается в возможных проблемах. Не надо тратить своё и мое время .
 

Igor Kolosov

New member
Если бы ты действительно сам делал машину, тогда бы не парил тут другим голову, а делал бы не спрашивая советов. На крайний случай бы уже порыскал в интернете и на форумах, где уже все до винтиков расписано. А найти нормальный сервис не такой уж и великий труд, что тебе и советую. Удачи в убивании машины, мастер-ломастер.
 

Сверху