Просьба откликнутся кто разбирается . 2GRFE 2011 год, сегодня появился такой звук работы двигателя . Кто что скажет? Цепь меняная, масло залили 700

Nика

New member
Всем привет. Просьба откликнутся кто разбирается . 2GRFE 2011 год, сегодня появился такой звук работы двигателя . Кто что скажет? Цепь меняная, масло залили 700 км назад, сеточки муфты меняны так же 700 км назад . Что может быть ? До этого 330 был вообще голову не грел.
 


js85

New member
Больше на перекладку поршня похоже, попробуй катушки или форсы по очереди отключать чтоб с поршня нагрузку снять, если звук пропадёт то так и есть. Ошибки потом в ЭБУ стереть не забудь.
 

legogo555

New member
Нехороший звук. Лучше не ездить с ним. К мотористам автомобиль вези.
 

Фларис

New member
Похожий звук был, когда сломался натяжник ремня ГРМ, рнмень ослаб и хлопал по пластиковому кожуху..
 

alex!

New member
Помогите распространить информацию о недобросовестном продавце автозапчастей в г Ижевск, Пушкарёве Александре Игоревича, т 89225044000.
Продаёт б/у запчасти, заведомо зная, что они неисправные, под видом рабочих. В переписке уверяет, что они исправные и в отличном состоянии.
Приобрёл у него балансировочные валы в сборе. По его уверениям, они в отличном техническом состоянии. Высылал фото с такого ракурса, что понять их состояние было невозможно.На деле-получил кучу металлолома(сломанные и изношенные зубья шестерён) . На просьбу вернуть деньги и забрать обратно валы, ответил отказом и звонки игнорит.
Сам я с другого города, нашёл его объявление на сайте, с проверенным личным номером и профилем, поэтому лично встретиться и проверить качество запчасти не смог, понадеявшись на порядочность продавца.
Своим постом, хочу предупредить других покупателей о недобросовестном продавце автозапчастей г. Ижевск. Такие люди, позорят ваш край.
Ссылка на профиль:https://www.avito.ru/izhevsk/zapchasti_i_aksessuary/dvs_na_zapchasti_2az_fe_2280398546?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
[Файл]
балансиры.txt • 78 Б
https://vk.com/doc203715985_634116573
[2 вложения]
 

Slavik_ns

New member
Продать и купить лучше TOYOTA- HARRIER и тогда вообще голову не будешь греть
 

ssin

New member
Это подходит конец двиглу, звук идет от перекладки поршня. Скорее всего движку уже 250- 280 тыс пробегу.Это ожидаемо, поможет только кап. ремонт.
 
У меня такой же звук был. Погнал на сто и по дороге он у меня заклинил > . Разбираться не стал в чём было дело заказал контрактный.
 

Сверху