Продам is250, 2014 год, я второй хозяин. Владею авто 4 года. Ни одной крашенной детали, в том числе бампера. Родной пробег 81 тыс км. Полностью



Цена для рынка хорошая, тем более если состояние такое как в описании удачной продажи
Я брал 15 го года с пробегом 66 тыс
Без единой крашеной детали в пленке самый дорогой на рынке, потому что брал для себя и хотел в идеале. И не важно было жирная комплектация будет или нет.
 

Люба

New member
В Сочи армяне его и отжали и скрутили пробег,если открыть капот в полной тишине то можно услышать как кости ударяются о доску
 
Нормальная цена, мой отскочил за 2 дня, такой же год и комплектация.
1 крашеный элемент.
А все потому что норм состояние редкость, в основном хлам продают, на котором по страховой заработали 2 цены авто
Так что удачи в продаже
 
понты кончились
Мне паркетник нужен, хотел прадо, но цены космос
Взял икстреил 17года 2.5
Леху совсем жалко стало, от того где ездить приходилось
 
почему же?) У меня был 2.7 бензин, шляпа редкая
Хотел дрызель, потому что 4.0 налог большой (
 
да все шляпа там и 2.7 и хваленый новый 2.8 и 3.0 и 4.0...отвечаю на вопрос "почему же" - да как можно управлять "этим "каждый день? сельхоз техника должна трудиться в полях (по назначению)
 

LHAV

New member
за сутки проведённым в поле, зимой, спалили бак полный газа, и бензина почти весь
 

ZloiZmei

New member
Цены скочат назад на год примерно, от 2млн отниманй 30% как он стоил ещё недавно с если конечно лох не найдётся
 

Сверху