Продал технически самого крутого ГС дорест в РФ, может даже и в мире. Очень очень не просто мне это далось. Жалко капец, хозяин хороший попался.



wapomania

New member
я вообще не про это. Я имел ввиду оснащение а не состояние. Но раз уж мы говорим про состояние там все машина кроме кузова с пробегом 80 как раз из Японии
 
что особенного было по оснащению, я просто не в курсе, интересно самому?
Ну а по состоянию - так я уже написал, полно праворульных ГС у нас в стране с пробегом до 100 к, где не только начинка, но и кузов не видел России, особенно Москвы.
 

ApocX

New member
Ну так да, не спорю, что это ппц как сложно всю электронику адаптировать) тут конечно только респект! :)
ну т.е. это получился просто Version L японская? Соорри, что докопался, просто написано громко - "самый крутой в мире")
 

White88

New member
Я не в курсе, японцы праворульные есть наверное)) У меня самого дорест Яп, и тормоза и активные стабы с аккуумом в багажнике всё есть и прочее) Гибрид правда)
 

midwest

New member
Такая же херня, только кузов родной, остальное все с донора с пробегом 13тыс было, везли все с Японии. Даже кузовщина, что снималось, все поменяли. Машина 2004года..)

Q8lrao4vt08.jpg
 

Тоша

New member
переставить из правого руля в правый не трудно, молодец что любишь свой авто
 

REM64A

New member
Поясните, что в нем крутого, провисший бампер, красные суппорта, или просто старый хлам? Я не против авто до 2009 г.в. Они хоть из металла делались с нормальными движками. Сам юзаю 3.5 и 300 л.с японца, но тут юмор не понятен. Тачка внешне уктана.
 

Сверху