Продал технически самого крутого ГС дорест в РФ, может даже и в мире. Очень очень не просто мне это далось. Жалко капец, хозяин хороший попался.

ezj

New member
Продал технически самого крутого ГС дорест в РФ, может даже и в мире. Очень очень не просто мне это далось. Жалко капец, хозяин хороший попался. Задуна как я)) Пусть у него все будет хорошо.

4cSyJDp0Who.jpg
 


Caps

New member
Лексус и должен так выглядеть ! А в чем он самый ахуенный ?
 
это 2005 год, самое начало выпуска, на нем с завода были 2 поршневые тормоза))) Теперь там- Электронный абс, темс, активные стабы, ВГРС, адаптивный радар, жирный редуктор, европейская система датчиков вместо америки, контрактный левинсон, переход в рест, переход на праворульные ключи, переход на рест музыку и перевод всего в цельсии.
 

Gross-master

New member
этот человек пачками возит с японии машины в разбор.Скорей всего у этого лексуса только кузов родной остался остальное с доноров как ты говоришь японских гс)))
 

effes2004

New member
Ну так вот я про такие и говорю, сколько у нас в стране ездит таких с Японии с пробегом до 100 т. км. например, с кузовом, который Российских зим не видал. А в самой Японии и с пробегом в 10-20 т.км есть. Тут же написано, что он лучший в мире))))
 

Сверху