Продает кто гс 430? Нет желающий обмена на ис250? Рассмотрю



ye13

New member
от спайса отошел? Твои «умные» высказывания если что показываются всем кто у тебя в друзьях.
 
Номера скрыты чтоб в номерграмме не светились) а так скрывать за машину нечего я 3 хоз. 1 ДТП не серьезное(фото есть) так же есть фото с толщиком
 

ikanewton

New member
Если ис хороший то продашь быстро. Просто подыскивай 430-ый. Как появится договорись с продаваном чтобы подождал. Но 430 редко продают.
 

soycle

New member
а чем 430 прям лучше 300? Ну понятно едет бодрее, но там и налог.. а по опциям и 300е напичканы будь здоров, так что отличие только в моторе наверное.. ну и может 5 цилиндра там нет проблемы) поясните кто знает..
 

Witch_Doctor

New member
ничем не лучше, но гс430 я не видел нормальных, только уставшие тачки с пробегом 250+, а гс300 еще есть шансы найти более менее
 

olympic12

New member
понятно.. но разница не колоссальная, а даже спорная местами… Я понимаю 1,6, который в горку тухнет и 3 литра, это разница да! А тут, ну на секунду 1,5 быстрее едет до 100, но при этом жрет больше Бенза + в РФ сразу конский налог..
 

Sky Sergius

New member
братан это же святой ЮЗЕТ, он не сравнится с в6 который еще и менять надо на 250 тысячах пробега)))
 

Televizor

New member
богоподобный uz миллиардник, мотор надёжнее и менее прихотливый, поэтому их и ищут
 
Думаю продавать свой 430 (Теслу хочу, лол). Но у меня пробег 250, передний бампер надо делать и тяги afs сдались.
 

Сверху