принимайте в свои ряды и сразу вопрос расход по трассе 17.3 и загорается чек.лексус 1 поколение



MaximSim

New member
Расход просто конь, лямбды зонды, катализаторы, дмрв, форсунки, свечи
 
расход на газу 20+ по городу и 17-18 по трассе. Лямбды все 3 новые, форсунки нормальные, дмрв менял. Не знаю куда копать, все вроде исправное
 
у меня у кента на 300rx на бензине трасса расход 11-12л на бензине, на газу 14л, город бенз 16л, ну и газ соответственно +1,5литра примерно,доволен как слон, Менял все датчики мыл форсунки свечи замена катализаторы и лямбды соответственно замена, у самого 400h после покупки помыл форсунки залил прошивку евро 2, поменял все фильтра включаю топливный в баке и просто песня расход летом 9,5 в круг
 

ivchernas

New member
И будет счастье, прошивка на него под евро 2 на него по моему не встаёт
 
Решение всех проблем ЭБУ от ХАРИЕР рестайлинга 2001г . Кто себе менял что по распиновке под включение режимов pow-ect-snow?

UHlxpNbAPPs.jpg
 

I_gde

New member
решение хорошее, но теперь цена на него очень небюджетная
 

rokos

New member
ну с нашим тополевом, запаришься лямбды покупать по 16к
 

Muxa

New member
У меня только не работает на нем кнопка режимов коробки
 
Ахринеть 17.3
У меня гс в городе не жрет столько
Меняй лямбды на контракт, заодно и свечи, БП проверь, фильтр топливный, воздушный, короче обслужи машину сначала)
 

EuroEducation

New member
Вы чего на лямбду накинулись? У него по фазам грм ошибка, тут сначала порешать нужно >
 
Катализатор убирайте, я убрал расход с 13ти до 10ти упал.Как вариант подсос лишнего воздуха, ДМРВ тоже может.
 

Сверху