пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой Поставил проставки на 20мм спереди, до этого было не видно но после установки подставок стало



LadyUlibka

New member
Возможно верхние рычаги слева и справа разные. Например справа родной, а слева от маркХ или gs.
 

addgrom

New member
вот тут пожалуйста расскажи по подробнее, когда машину покупал, продавец про рычаг как раз говорил что то что от GS ставил, они разных размеров у них ?
 

телефон

New member
все продавцы утверждают, что они одинаковые - Типа ис, гс и маркХ, но по факту нет. Я ставил себе от маркХ и от гс, но рулежка стала ужасная, при развороте морду постоянно стаскивало. Потом снял и сравнил их. Оказалось у гс и маркХ они чуть длиньше и Кастор другой. Купил у знакомого с разборки именно с ис и все прошло.
 

legioner27

New member
бля дак вот в чём проблема видимо, у меня как раз рычаги разные, от ГС стоит рычаг, спасибо большое так бы долго думал
 

JekV

New member
Я видел около 4-5 машин с проблемой задней части
Когда ставишь широкие диски левое колесо завалено в правое стоит в норме !
 

angr

New member
тоже такая проблема но у меня мертвые плавающие сайленты и это как минимум)), буду менять в ближайшее время. На узкиких дисках с приставкой не видно что завалено, а на р19 275/30 заметно
 
Не кривое
А именно развалено левое
А правое прямо
Либо это конструктив подвески или что
Но не может у 5 рядом стоящих машин быть так
 

ivmikh

New member
я бы наверное сказал что это конструктив,каждый год делаю сходразвал и делал у профи что делает корчам,стенсерам. В Питере чувак и все равно
 

Michael G-O-O-V

New member
Ну всё правильно...у праворульнцх всегда правое колесо выперает немного, вы что не знаете об этом?
 

Сверху