пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой Поставил проставки на 20мм спереди, до этого было не видно но после установки подставок стало

Мужики подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой

Поставил проставки на 20мм спереди, до этого было не видно но после установки подставок стало заметно что левое водительское переднее колесо выпирает из арки больше чем правое, проставки одинаковые, размер резины и размер диска одинаковый, вылет и ширина тоже одинаковая, уже и пробовал колёса местами менять всеровно тоже самое, тут что то другое, кто сталкивался ? У меня уже очень горит и мой внутренний перфекционист ( оказывается он всё же есть у меня, и он пока что прибывает в а уе от увиденного ) фото просто для внимания

Y1ftcWS5wno.jpg
 


alexandergagin

New member
На 3D сход развал, если там всё норм, хотя очень сомневаюсь, то возможно сама форма крыла отличается, ну например одно Китай, второе оригинал, чтобы картина была более ясна, пришли фото, самому интересно
 

resen

New member
Скорее всего бит сильно и ушла геометрия, при плохом варианте, при не очень плохом, рычаги погнуло, скорее всего то же из за аварии, нужно на развал, там все скажут
 

Graff Graffov

New member
у меня такая же фигня с колесом, только на 1 см назад ушло. Просто из-за того что в яму залетел. Рычаг нижний нужно менять. У него скорее всего такаже беда
 
У меня тоже самое было и не мог выставить развал по переду оказалась гнутая цапфа с правой стороны
 
проверь задние саленблоки нижних передних рычагов. У них 3 позиции -20 потом 0 потом +20 есть люди проебывают этот момент и заказывают один 0вой второй например +20 а это влияет на развал колеса, соотвественно одно колесо стоит ровно на нулевом а на 20том выпирает у этих сайлентов уши смещены те которые к кузову прекручиваются
 
Еще вариант самого крыла переднего если его снимали, то могли поставить со смещением, но это смотря на сколько разница у тебя ну и если геометрия кузова точно в порядке
 

ikanewton

New member
Ты не первый у кого так получается. Так что езди с кайфом. При большом вылете левое колесо шоркает об крепление бампера с крылом при хорошем занижении и когда я узнал что это не у меня одного я успокоился
 

Сверху