пожалуйста, кто нибудь льет себе такое масло?) Хочу попробовать залить на лето, а то за ликви моли 6000р отдавать как то

ruslan45ik

New member
Добрый день.
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто нибудь льет себе такое масло?)
Хочу попробовать залить на лето, а то за ликви моли 6000р отдавать как то жалко

nNPXIJbqUog.jpg
 


design4sale

New member
Вроде не плохое, в грузовик такое лил, а в лексус лучше залей TOTAHI
 

PokerSuper

New member
последний раз щалил тотачи, жрет как не в себя, за 5000км уже литра 3-4 долил, до этого ни одно масло так не жрал.. И вторая машина так же, хотя на второй максимум от замены до замены (а там я тысяч через 7-8 мерял) потреблял с поллитра. На неделе буду менять, возьму то, что раньше брал)
 

Rapide

New member
Я считаю если машина жрёт масло, то ты хоть автол туда лей и она будет жрать, а если не жрёт то не жрёт, никогда не верил в эти сказки, что такое масло 500 грамм съедает, другое 5 литров
 

skandi

New member
нифига подобного. Бывает и такое, что одно и то же масло одна и та же модель авто воспринимает, а другая нет.. Двигатель привыкает под масло. Я сам не перввй год занимаюсь запчастями и маслами и со многим сталкивался
 

wadonius

New member
Никакой цели нет. С новья льётся 5W40. Я третий хозяин, наю первых двух. Расхода масла нет совсем. Родной пробег 345000, машина 2004 года, дилерская. Что ещё нужно?
 

error2k

New member
не знаю, что ещё нужно, но я так и не понял, зачем все таки 5-40. Зачем лить 5-40, если написано 5-30?)
 

Witch_Doctor

New member
мой брат, в своё время, работал инженером по гарантии в Тойоте. Так вот у них была документ из Японии в котором говорилось, что в автомобили для российского рынка нужно лить масло 5W40 вместо 5W30.
 

Сверху