Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от

Consult-E-Curex

New member
покупая реплику айфона, предъявлять, что она не такая качественная как айфон, глупо. И айфон и реплики его в Китае делают, а цена разная догадайся почему
 


WordPresss

New member
Не расстраивайся…лишний герметик не помешает) наоборот пусть будет, когда поставишь все будет норм, ничего не видно будет тебе счастье p.s. Как поставишь пусть спецы тебе их отрегулируют свет их…езду больше года все отлично
 

vertalesa

New member
А зачем у него заказывать? Эти фары вроде даже на алиэкспресс есть
 

Rockafella

New member
на Али то можно было спор создать и как миниму часть денег вернуть)а Булатов конченый перекуп который даже не видит товар что продает.
 

billgates47

New member
Я много чего у него заказывал. Губу, бампер задний, тормоза в круг, руль. Вроде норм. Может, с ним поговорить - обратно возьмет и деньги вернет?
 
Заказывал у него, впечатления остались как о человеке, который не умеет держать слова и выполнять обещания. Нужна была запчасть, поговорил с ним, сказал, что на следующий день точно отправит. По итогу, он не может недели полтора два отправить, говорит никак не может в транспортную заехать, под конец еле как отправил и написал, что мол у меня запчасть немного стоит. Как я понял он оценивает клиентов по сумме заказа. Все эти недели 2 пока нету запчасти машина стоит в сервисе, из-за чего были упреки со стороны менеджеров и дополнительная плата за то, что место занимает. Короче, пиздец как подставил он меня, лишние 5 к было потрачено.
 

alex!

New member
если он продавец, он несет ответственность за качество товара.
 
это не официальный магазин я так думаю, обычное перекупство никто ничего не скрывает, хочешь закажи сам жди дольше по времени пока из Китая придёт, хочешь быстро купи уже ввезенное у перекупа дороже
 
Продам оригинальные фары со светодиодными линзами! AFS

thzm6weiOhs.jpg
 

legioner27

New member
На Драйве 2,пост про данного продавана, только с бампером передним...
 

alexandergagin

New member
Видимо в сториз своих в инсте сегодня(или вчера) он про твои фары и писал, мол я продаван и не приделах, а покупатель сам му***(не хороший человек), докопался до меня.

Я к нему как то обращался по поводу бампера. У меня кго каталог в вотсапе не открывался. Вместо того чтоб как то помочь подсказать или ссылку прислать, в ответ только мол у всех открывается, а у тебя нет. Ты сам дурак. Ну ок, после этого желание отпало с ним общаться:)
 

bestprofit

New member
Чего от Китай фар ждать. Говнище. Они еще и через пару месяцев пропустят влагу и потухнут.
 

dir

New member
Сильно конечно ты обиделся,дерзить тоже первый начал. Если ты бы конкретно подошёл к поиску нужно было запросить информацию по товару и сравнить с тем что продают на рынке.
 

Сверху