Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от

Muxa

New member
Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от этого продовца. Но придя домой и тщательно их осмотрев офигел, что продавец даже не смотрит что отправляет. Крепленние на стекле сломано тонна герметика который лезит со всех щелей и недосаженное стекло и всё это на одной фаре вторая в более менее удовлетворительном состояние. На мои притензии в адрес продовца пишит только насмешки и пытаеться выставить дураком. Поспрашивав у других кто не брал у него то такой дичи с фарами нет, но был и тот кто брал у него, в ответ сказал что такая же фигня и он видимо не парился. В общем к чему я, доверяйте отзывам в группе и смотрите под ними лайки, хоть я это и делал но почему то доверился продавцу. Первые фото при получение приклеплю в комментах так же как и переписку
 




VzBAtoCOGH0.jpg
 

Televizor

New member
я сам лично заказывал и Китая такая же дичь!!
Ему нужно было заказать 10 комплектов и выбрать пару лучших или как?
Я за объектив не кого не обвиняю и не оправдываю
 

seoDemon

New member
мне лично из Китая приходили где даже галка по разному светилась
Цл всего лиш брокер там взял тебе отдал >
 

GigaFreeHost

New member
нет просто вернуть и чтоб прислали нормальные. Если любите терпеть так это ваше дело
 
3 комплекта вернул и поставил сток
Причем тут терпеть
Закатай рукава и переклей если на то пошло
А то вы давите помидоры а ждете апельсиновый сок
 

cyba

New member
покупая китайский шлак за копейки, ждешь качество оригинала?)
 

baseplace

New member
слушай щас пол планеты Китай обеспечивает и производит, зайди в любой магаз техники там китай, возможно твой телефон или телек и что если бы тебе в магазе продале кривой телек и продаваны сказали ну мы же это не делаем все вопросы на производство. Такой бред несешь
Китай не ровно плохо
Или для тебя 33 тыс не деньги? Тогда пришли мне
 
я с тобой полностью согласен, ты платишь деньги хоть и за Китай ну ты же заплатил, ну и соответственно хочется получить качественный товар, а эти поцы какие то посредники что ли я хз, ну по хорошему каждый продавец должен нести ответственность за то что они продают, а не мазаться и всячески показывать что им пофиг потому что ты уже за это заплатил !)
 

Tyomma

New member
да факт в том что он даже не смотрит что отправляет, и не смотрит их
Сам лепит свои бампера из материалов которые в китае делаються
 

kixik

New member
согласен ну ты не первый который о них отрицательно отзывается !) Поэтому я думаю наши товарищи сделают выводы в отношении данной фирмы да и вообще отношения в целом !
 

Сверху