Попытаем удачу ещё разок, но уже на гибридах Продает может кто ХОРОШИЙ Lexus Gs450H? С живым мотором у которого "как у всех" не гремят муфты, не

Попытаем удачу ещё разок, но уже на гибридах
Продает может кто ХОРОШИЙ Lexus Gs450H? С живым мотором у которого "как у всех" не гремят муфты, не жрет масло, и тому подобный бред
Живую батарею тоже бы хотелось

По городам:
Барнаул
Новосибирск
Кемерово
Томск
Омск

Варианты с жестью по типу переваренной крыши, залогов, арестов, кучей шпаклёвки, гнилью и подобной дичью прошу не предлагать.

Бюджет до 1.25
 


у меня подходит под твой запрос мой гибрид, но с твоими запросами например я свой никогда не продам 1.5 подумал бы, но не 1,25.
И я не собираюсь продавать, такая корова нужна самому

JOOm0BJ6T1o.jpg
 
ну как вы думаете, сколько стоит хороший гибридный ГС с живым кузовом, я бы даже сказал отличным. Но с уставшим мотором, при условии, что батарея хорошая, и салон тоже неплохой?
 

broke

New member
при условии что у тебя не отжатый гибрид сложно найти альтернативу без добавки 700-800к. Отсюда видимо люди и не охотно расстаются с живыми машинами
 

blarK-50

New member
на сегодняшний день очень мало именно собственников продают такие машины.
Приходится выбирать из того что есть.
 

izak

New member
бери правый руль, на много дешевле твоего кошелька и будет тебе счастье. Найдешь себе более чем достойный автомобиль, с минимальным пробегом и без каких либо вложений, гарантирую!
 

freefilm.org.ua

New member
2010г гибрид.
Состояние идеальное.
Максимальная комплектация!
Без пробега по РФ!
Учёт АМ.
Цена 600.000
Телефон 89242552327
 

infiammable

New member
Лучше тогда в эту кассу купи 300тый Рестайл . В нем один мотор голову греет, а в гибриде батарея, инвестор, мотор …. И все это стоит намного дороже 300того
 

kokoc.com

New member
за то 300 никогда не даст те ощущения что дает гибрид. За такой ценник что он готов отдать, спокойно найдет живой гибрид
 

WIN

New member
даст он ему ещущения когда рыганет батарея инвестор и мотор . Кайфовать будет со всей силы . Ну и литрушку масла надо всегда про запас таскать . Покупать древнюю тачку на гибриде ну такое себе
 

toptop

New member
гибрид так не сыпется как 300, литр масла как раз таки надо таскать на 300 лексусе а не на гибриде живом. Самый убогий мотор у лексуса это как раз таки 300, а на гибриде дефорсированный 3,5. Именно благодаря этому, этот мотор на много дольше живет чем 300. Ездил на всех лексусах этой линейки и знаю о чем говорю, в 190 кузове лучше гибрида нет лексуса, он на голову лучше всех остальных.
 

kissqa

New member
300 лексус самый проблемный, мотор который литрами жрет масло, за 5 цилиндр и задири вообще молчу, коробка которая работает на пределе своем и от каждого нажатия на педаль газа не знаешь когда остановится. Машина весит почти 1.7 тонн и она вообще не едет, если хочешь иметь лексус и экономить на страховках и налогах и из за этого берешь 300, то он эту разницу заберет в расходе бензина, в масле на доливку и во всем остальном
 

Сверху