помогите советом, автомобиль Лексус RX300 первого поколения При включении режима "D" ощущается пинок ( не слабый) ещё если катишься на 1 скорости и



Ustalyj

New member
А у меня с 3 на 4 пинок при нажатой педали Газа, если накатом то норм что может быть ?

Картинка для привлечения ) перешил сидения 20к, жопргрев работает

P9fStsU6zLU.jpg
 
а на остальных переключениях нормально? Просто знаю что с 1 на вторую сначала пинки и потом уже с 3 на 4,это однозначный вердикт коробка кулак показала
 

alexandergagin

New member
Такая же херня Хорёк 5s 4wd. Перебрал почти всю ходовку, заебало уже. Сейчас морозы и этих ударов нет, но если долго покататься, опять удары появляются. Мне походу раздатку менять, всё остальное поменял . Если найдешь причину, отпишись пожалуйста.
 

olympic12

New member
Соленоиды проверить надо первой скорости, возможно давления масла не держит клапан
 

Juva

New member
Диагностика может не показать потому что обмотка электроклапана исправна, а вот манжет может быть не очень
 

GTS

New member
Было так же . Акпп умирает. От калдины 4вд с минимальными переделками встает. И под сапун нужно отверстие сделать. Мне было так в два раза дешевле.
 

GigaFreeHost

New member
И вообще у кого гудит 1ая скорость . Лечится. Там что то приваривают . И дальще ездить можно . Я с таким гулом 1год ездил . Старый хозяйн 3 года едил. Если кому интересно . Пишите . Напишу точно что приваривают
 

Сверху