помогите советом, автомобиль Лексус RX300 первого поколения При включении режима "D" ощущается пинок ( не слабый) ещё если катишься на 1 скорости и

Peter Pol

New member
Всем привет, помогите советом, автомобиль Лексус RX300 первого поколения
При включении режима "D" ощущается пинок ( не слабый) ещё если катишься на 1 скорости и нажимаешь на газ так же чувствуются удары, если нажимать плавно тогда толчка нет.
На скорости коробка не буксует не питается не затягивает работает идеально. На положение "R" нет пинков и без разницы включаю ее с Dшки или с "Р".
Так же рассмотрю варианты покупки спойлера со стоп сигналом(очень желательно светло-серый, код 1СО)

yXbkF122HyE.jpg
 


Evil

New member
Где то читал что такие пинки,из за не прогретой машины,если нормально прогреть то такого нету ...
 

tagorra

New member
нормально грел и поездишь по городу с каждым включением передачи есть пинок.
 

prettyjartsev

New member
Самое простое на мой взгляд,это поменять масло в аккп, поможет хорошо нет печалька ((
 

Visup

New member
если удары сильные то планетарка походу развалилась. Было так же и когда заднюю включал потом тоже удар был
 

seoDemon

New member
если планитарка то ездить осталось день наверное там прям удары идут. Я до сто доехал и все. Если пинки надо смотреть. Масло с фильтром давно менял?!
 

ShiroiHaze

New member
Пинок только при включении в положение D при переключении не пинков не затяжек нет, масло даже 10тысяч не прошло. Значит не планитарка точно, давно уже так езжу пока тьфу тьфу кроме этого толчка все в норме
 

Almetro

New member
Тогда я, даже не знаю... Глянь масло в редукторе. В кпп есть масло?
 

YakoKN

New member
хммм странно. Нада проверять ходовую или подушки. Я хз если честно. У меня, бвло такое на др. Машине. Но там люфт в кардане был
 

Сверху