подсос воздуха практически исключаю, но на дымогенератор съезжу. Что может быть ещё. Машина работает идеально, холостой ровный, ошибок нет, едет бодро

zlomshik666

New member
Всем привет, подсос воздуха практически исключаю, но на дымогенератор съезжу. Что может быть ещё. Машина работает идеально, холостой ровный, ошибок нет, едет бодро, расход в приделах нормы, масло не ест, компрессия везде есть. Gs300 grs190 европеец

yrfFxUR1CnA.jpg
 


а какие должны быть коррекции ? Не можешь поделиться информацией? Стало интересно сегодня свои тоже гляну
 

DrYurich

New member
в идеале на прогретом двигателе 0, в допуске до 5%, что долговременные, что кратковременные
 

rokos

New member
Не мало по дмрв? Попробуй почистить, и интересно посмотреть графики работы кислородников
 

agressoranet

New member
завтра гляну, в записи их почему-то нет, меня очень сильно смущает что долговременные не меняются от слова совсем. По лямдам я не понимаю сколько должно быть, но видит вольтаж всех 4, от этого решил что машина не шитая
 

coffeeMan

New member
не критично, но и не совсем хорошо, у тебя богатая смесь, у меня наоборот бедная
 

OPTIMER

New member
у меня было примерно так же. потекла прокладка клапанной. полезли менять заодно промыли впуской коллектор и по возможности сняли наросты с клапанов где должны маслосъемные работать, с помощью раскоксовки. кароч прочистили впуск и коррекции пришли в около нулевые цифры
 

Гена

New member
плюс я еще поменял тучу прокладок и фильтрики муфт vvti. тоже может дало свой вклад
 

Сверху