Подскажите у кого 19-е стоят колеса, какую резину поставить чтобы не терло и не цепляло? Гс 300 задний привод Параметры дисков: Ширина 8.5j R19



bejee

New member
А что спорить возьми в любой калькулятор открой для резины и в бей туда параметры Я не спорю диалог ввиду говорю то что на собственном опыте знаю!
 

Agen

New member
Я ни у кого ничего не спрашиваю, я подсказываю какую резину поставить правильно А дальше его дело кого слушать! то что ты написал это размер Lexus is 250 на GS .., Он даже не будет С отчитаться они маленькие будут казаться
 
Для GS Для дисков в этих параметрах Идеально подойдёт резина 255 35 19 в круг
Или 245/35/19
Если диски одна широкие ставь одноширокую резину разно широкая там не нужна! В крайнем случае можешь поставить 225 40 19 ну это уже такая домиком будет стоять^
Повыше 255 35 19
Пониже 245 35 19 и то это подойдёт идеально!
Все остальные размеры это либо маленькие либо большие решай сам Если хочешь чтобы твой автомобиль выглядел норм тогда Размеры я тебе написал! На вид автомобиля резина играет очень большую роль вот тебе для примера два одинаковых диска резина на них разная На тех дисках где высок резина они кажутся некрасивые за счёт резины а на тех дисках где низкая резина они охеренные! Эти размеры что я тебе написал подойдут идеально все другие размеры будут смотреться только хуже и большие туда!

mPr-u4HMCVA.jpg
 

antrav

New member
Это на каком GS такая табличка? Правый руль левый руль Европа или Америка это какую поколения GS?
И это заводская табличка или сами клеили?
 

legogo555

New member
Привет всем а кто подскажет почему то зависает стрелка спидометра
 
а в чем прикол я езжу на r20 на 265/30 сзади спереди 35 так как разноширокие что значит охуеть и нескажу что они ниже 35 спереди которая на 235/35
 

Georgi_R_K

New member
да прикол в том, что если есть варик поставить колесо выше или шире и выше (не выходя за пределы 45го профиля) то так и надо делать.
Смысл ставит маленькое колесо в большую арку?
На шинном калькуляторе посчитай. Может поймешь.
А за 35й профиль ты мне не рассказывай. Ездил, знаю чокаво
https://vk.com/wall2069673_2791
 
а смысл мне считать или смотреть если я это все проходил года четыре назад когда купил 19 покатавшись пол года понел что это недалеко от стока и занижение крайне неудобное в них постоянно опасаться либо ща бампер либо за пороги приобрёл 20ые я исхажу всегда от параметров дисков, на какой-то модели придётся взрывать и натягивать 9.5jj на передние арки с учетом тейнов занижать их опустить и чтоб нигде не терло не задевало другой вариант разноширокие 8,5 9.5 к примеру где можно просто одеть резину и не парится
 

Сверху