Подскажите раньше опускалось зеркало когда задавал назад сейчас нет в чем причина

сейчас 3d печать есть почти в любом городе, отдаёшь живую гайку и по ней делают остальные, цена вопроса 200-300р за одну
 


Гена

New member
дело говоришь, я таким путем и пошел, месяцев 5 прошло, полёт отличный
 

WeeK

New member
600р отдал за 5шт, 3д принтер Крутая штука

Dpg1gk1PrRA.jpg
 
У меня на 2х машинах плохо работали зеркала. Все перелопатили и починили. Купил 2 зеркала от цельсиора как доноров для запчастей. И так матчасть: подвижные мехамизмы состоят из 2х моторчиков, каждый вращет пластиковую "назовем ее гайкой" и внитри нее перемещается пластиковый " назовем его винт". И датчик памяти положения. Так вот если с кнопки регилировка происходит по всем пложениям хорошо, но при задней плохо возвращается в свое положение или возвращается не туда - то Гайка и Винт живые, а датчик при смерти. Если с кнопки плохо регулируется, то смотрим на Винты, визуально износ сразу виден, если нет износа, то разбираем корпус где сидят моторчики и гайки - износ будет в гайке. Теперь решения: У меня 2 машины ЛС и ГС и у каждлой плохо работали зеркала всею. Купил 2 зеркала с цельсиора и смог починить на 100% все 4шт. проверкой и выбором каждого из моторчика, гайки и винта. Но можно сделать по дешману без вложений но не на 100%. Датчики пложения промыть продуть, могу расходиться. А вот связку гайка-винт собрать из того что есть т.е. самый лучший вариант где все упруго вращается без проскальзований поставить на регулировку вверх/вниз, а самый худший на влево/вправо т.к. вверх вних из-за опускания работает чаще. Но мне без контрактых было не обойтись. На ГС датчики поменял на контрактные и один моторчик мертвый был. А на ЛСе гайки очти все проскальзовали.

aYJX3it3DZI.jpg
 

zone-x

New member
Тоже купил машину, не работала ни одна регулировка ни на одном зеркале, дошел до того что имею, комплект рест зеркал (стоят на машине) 2 комплекта дорест зеркал, на левый и правый руль и одно рест зеркало донор.
 

Сверху