Подскажите можно ли установить камеру заднего вида на такой Lexus GS обратился в ТС сервис в городе Алматы сказали что нужно менять экран для того

no|ndex

New member
Можно поставить на любой экран. Вопрос только в дате изготовления машины. У меня предрест, машина дорестайловая, а проводка и монитор от рестайла. Купил камеру, проводку в крышке багажника, и блок паркассист. Легко поставил все в крышку, а вот блок не угадал, он с ранней версии гс, а нужно с конца 2006 года, рестайловый. А так камера показывает все при включении задней, только без линий
 


sgmlru

New member
у меня до рестайлинг 2006 г. как мне узнать что мне нужно купить и что нужно ставить где находится этот блок если я сниму обшивку крышки багажника где мне искать фишку для камеры ?
 
по минимуму нужна камера заднего вида, проводка в крышку багажника (там дополнительная линия под камеру), и сам блок под бардачек с проводкой от него в монитор)

QasYHHd7JMg.jpg
 

Rockafella

New member
у меня тоже 2006, и есть родная камера, прекрасно работает, я к тому, что даже в доресте были камеры с завода, а значит проводка или варианты подключить точно есть.
 

mikaakimov

New member
Всем привет! блок камеры проводка камера берешь от кроуна 181 и тд, и электрик и будет тебе счастье а монитор позер какой
 

Сверху