Подскажите кто в нижнем новгороде хорошо может установить линзы в фары лексус rx 330



erosa

New member
вы жертва маркетинга, чтобы люди понимали я оставлю ссылку https://dixel.shop/1677/
Это те самые модули, которые вы написали, там есть видео Андрея и он четко обозначил: вся суть только в дальнем, которым мы пользуемся крайне редко и переплачивать за это в 2 раза может только неосведомленный человек. На тесте у него старые модули, из давно сняли с производства и сейчас куча других отличных линз без этих ненужных фенечек. Уж поверьте.
 

grooviev

New member
ну кто-то редко пользуется дальним, кто-то часто. Не стоит обобщать. Да и при чем тут маркетинг ? Я не спорю, можно модули и за 20т.р поставить под ключ) каждая лягушка хвалит своё болото. Но у меня два болота и я их сравнил. Написал сугубо своё мнение от использования, не более)
 
вы написали что разница с обычным лед большая, но не написали в чем разница. Не указали с чем именно сравнивали лазеры. И то что было 2-3 гола назад на рынке и сейчас - это абсолютно разные вещи. А еще по секрету скажу, что даже штатные лазеры на Бмв используются крайне редко в жизни, так что уклон идеи чисто на ближний
 

Сверху