Подскажите какое масло заливать? Смотрю в сторону ликви моли, Мобил, идемитцу! Подскажите у кого из этих масел залито и как долго пользуетесь? Какой



PeTrols

New member
Я в этот раз решил не переплачивать, все равно масло меняю на 6-7 тысячах…заказал на официальном сайте Лукойл масло 5w-30 для японцев 8 литров обошлось в 4 тысячи. Поспрашивал у ребят гонщиков (на Субару wrx гоняют) тоже такое льют все отлично. Поэтому пусть это не Мобил и т.д. зато я точно знаю что купил не подделку. И вообще в мире 4 маслянные компании и Лукойл одна из них, а все идемитсу, ликви моли, бардаль и прочие покупают масло у этих 4 компаний.
 
я на Лукойле уже 4 года. У меня на нём и Кайен ездит, и Лексус ГС350, и Тойота Ярис жены. Масло отличное
 
читал отзывы за Лукойл если речь о дженезис. Зольность пишут большая и темнеет оно вроде как по сравнению с другими но так же часто слышу что очень многие хвалят его
 
какое масло при работе не темнеет? Если меняешь масло 6-7 тысяч, зачем переплачивать? Ещё и если на подделку нарвёшься ничего хорошего(((переплатил ещё и за подделку, звучит удручающе как-то
 
пиздешь чистой воды. Масло не темнеет и движка внутри очень чистая. Весной на Кайене менял клапан вентиляции картерных газов, так вот скидывали клапанную крышку, а там чистота идеальная. Кстати, раньше в Кайен лил Бардаль. От замены до замены Бардаль немного угорал, примерно грамм 800. На Лукойле уровень не меняется вообще
 

Сверху