Подскажите какое масло заливать? Смотрю в сторону ликви моли, Мобил, идемитцу! Подскажите у кого из этих масел залито и как долго пользуетесь? Какой

Всем привет. Подскажите какое масло заливать? Смотрю в сторону ликви моли, Мобил, идемитцу! Подскажите у кого из этих масел залито и как долго пользуетесь? Какой результат ! Всякие Тотал квартц бардали и прочее не рассматриваю
 


leseome

New member
может и все хорошие)))но зачем переплачивать если все покупают у 4 масляных компаний?можно взять хорошее оригинальное от прямого поставщика
 

design4sale

New member


X2_-u8oZw6s.jpg
 

ОИТ

New member
7000 меняю, темнеет не много, не горит, от замены до замены уровень стоит на месте
 

XaMMu

New member
есть мнение, что в пластике Турция, в жести чёрного цвета - Штаты, а в красной - Япония
 
и типа в металле лучше? Я просто когда ездил на финике там также было в пластике плохое в металле норм . Сейчас я понимаю что у меня залито в пластике Тойота 5/30
 
ничего конкретного сказать не могу, ездил на gs300 II, лил в пластике, и все норм было, пересел на gs III посоветовали лить это, типа лучше для движка! Лью, проблем нет! Не горит, не хавает и нормально
 

june

New member
gs300 ? Я вот только купил машину ещё особо не все понимаю
 

gasyoun

New member
этого за глаза, хотя оно до 10т спокойно себя чувствует, потом уже начинает терять часть свойств, но продолжает работать ок.
 

affect

New member
судя по лабораторным тестам, этот мобил один из крутых масел вообще на рынке.
 

Сверху