Подскажите где заказать Vland и такой бампер, не очень

Atikova

New member
и чё там? я не знаю что там по твоей логике!я тебе конкретно за этот бампер говорю,а не за обвес,не путай
 


js85

New member
Так если на эту машину есть только такой вариант обвеса вот и ставят и выглядит о.уенно.
А там то, что тачка выглядит красиво и современно, а не скучный невзрачный сток
 
это кто тебе такое сказал,что только такой вариант? Ты хочешь сказать,что кроме этих бамперов под 3 кузов,других больше нет?
 

Ustalyj

New member
ты мне то не расказывай,что я видел в живую дядь да катайся ты с какими хочешь бамперами,често вообще пох Я написал своё личное мнение,что это хня полная!Давай удачи тебе на дороге!
 

Артём Т

New member
Сорри, не играет что и как меняет человек своей машине, он имеет право выразиться.... И не быть как все однояйцывым,сорри
 
хорошее состояние сток тачки вот что ценно, а то рынок подняли до 1.2 лямов, а по факту это не авто а ведра кривые все в стеклопастике
 

Stefan123

New member
Да лан, че доебались то) делают, продают, покупают, значит есть спрос) а значит многим нравится) лишь бы обосрать кого нибудь
 

Lunix83

New member
Фары гос тюнинг продает по адекватным ценам, бампер дело вкуса...дешево будет низкое качество
 

sipNidsalieme

New member
Хорошо подумай, вживую это смотрится очень стремно. Линии кузова не гармонируют и уже нет этого шарма в машине
 

Сверху