Подскажите что за мотор и сколько масла в него

человек просто покупает явно не капсулу времени, и масло ему пригодится, сам 4 года на Камри отьездил на 3s и после капиталки расход небольшой всё равно был хоть и не такой большой.
 


consoris

New member
я после капремонта проехал около 40к, ни разу не доливал. Перед заменой масло уровень масла проверял - на месте. Масло молли грин 5в30 премиум. Может масло у вас не сильно качественное или не большой элипс в горшках был, из-за этого расход был?..
 
не все Sки кушают масло, да ещё и какое масло тоже немаловажно, мой 5S масло не ест до 7000км.
А потом масло просто срабатывания и естественно начинает убывать...
 
народ кто на что горазд, еще и сами говорят не разбираетесь че взяли ... а сами уже сомнения то 3s то 5 s и т д.... покажите мне хорёк где стоял 3s двигатель???? ЭТО ДВИГАТЕЛЬ 5s-fe В НЕГО 4 ЛИТРА МАСЛА ХВАТАЕТ
 
Да какой вопрос, такие и ответы. Если автор вообще не але, не может сам ничего посмотреть . Идиотских тем наплодил и сидит читает такие же ответы
 

korsarr

New member
5s двс 2.2обьем движка масло 3.500 я заливаю ну а так по уровню надо смотреть
 

Izvr

New member
Серия s. Я лью всю четвёрку, т.к. мотор наклонён, для личного спокойствия. По паспорту 3,8 л.
 

tutovka33

New member
На моторе нет букв только цифры, как только разберусь что куда и что где, так не буду создавать идиотские темы, а группы для этого и создаются, чтобы помогать друг другу, если нет желания помогать так может лучше и не чего не писать
 

Skywhite

New member
Мозгами работать надо. Есть шилдик (под капотом), есть доки, есть каталоги, и наконец есть книги по ремонту.
 

WhiTe*DeviL

New member
Михаил А подскажи как выгнать пробку из из этого система охлаждения у меня верхний шланг получается горячий а Нижний холодный
 
я после прогрева заезжал передними колесами на эстакаду, чтобы машина смотрела немного вверх, и просто держал обороты 1500-2000, около минуты. Потом добивал антифриз и всё. А вообще по трассе если веселей прокатиться, пробка тоже должна уйти
 

Сверху