Подскажите что лучше брать рест или дорест и с каким мотором

dogmaserv

New member
если заправиться и прокатиться без пробок по городу, то может за вечер и покажет 12, без кондиционера
 


westar

New member
с трассы сегодня приехал 1000км проехал расход 13-14л как можно на нём 90 ехать? > не получается на нём ехать 90-100 да он может по трассе 10л но это нереально так ехать темболее по платке
 

икк

New member
4.3 тоже есть в ресте 2007 конец на Россию не шли на другие страны были
 

prikcssof

New member
они рест и по салону и с наружи зеркала с поворотниками бампера рест тож
 

Tetyana

New member
Когда покупал свой гнался за налогом,не хотел много платить за неё.Поэтому купил 3.0 рест на заднем приводе.Лучше уж взять 3.5 на полном.
 
Бро не еби себе голову,бери 300 и налог 18к и расход огонь, а вопрос 5го цилиндра это все 50/50,мой двигатель без вмешательств прошёл 340 км,при этом после последней раскоксовки не ел масло от слова совсем думаю даже 100гр на 5000 небыло но даваемого прокладку по этому заменил недавно,но при этом масло раз в5-7.5 тыс меняй и мочалку масленную в фильтр и будет тебе счастье,и даже если он наебнется раз в сто лет просто отдаёшь 90к за мотор и 50 за установку с расходниками и забываешь. Так ещё я и свой старый за 30 продал,по этому не бойся 5го.Лучше обращай внимание на кузов и т.д.
 

Сверху