Подскажите что лучше брать рест или дорест и с каким мотором



MirKom

New member
просто читал что есть проблемы с 5 цилиндром. Хотелось бы взять надежный мотор
 
Паш, там косяков ацкое кол-во мелких, но дорогостоящих. Плюс тот же UZ это древнее говно, кто бы что не говорил там. Покупают, проезжают тыщу км на этом ведре и сразу вопрос «пасаны, где поставить газ на 430, по деньгам не тяну его кормить».
 

Rosin

New member
и ладно бы это ведро на uz ехало еще… так и того нет… 350й даже его уничтожает в хлам… зато выхлоп хуле >
 
да 350 то уничтожает, но зато UZ в разы надежнее, а на 2-gr этом вашем величественном те де самые болячки что и на 3 литровом, на uz есть дохера фишек которые делают так что он начинает нихуево ехать, про UR вообще молчу одной прошивкой можно до 400 л.с спокойно раздушить его
 

Юрий Бат

New member
у тебя 460й? Иначе не пойму откуда такие познания про UR. Их мля 1-2шт и что-то мне подсказывает что не у тебя один из них. 50/50 с Японии даже приходят с масложером, а приходит мало. Ты пробовал прошивкой «раздушить» ur? Или это все не из опыта а просто школьная срань из интернетов?
 

Stepan_Galiabarda

New member
ну а дичь про 2gr эту «пятый цилиндар! Все ламаитса» вообще не вижу смысла обсуждать. Поясню тебе разово:

С 2016 года наблюдаю за более чем 250 машин на 2gr и движки поменяли %20, за что спасибо предыдущим хозяевам, остальные на родных движках и пробеги реальные у всех 300+. Ну а у тех кто поменял на контрактный по итогу, больше тоже не возникали проблемы с двс, при этом вложений итого тыщ 100. Ты еще в чатики по 4му поколению 350 зайди, и расскажи про «пятый цилиндар!», там тоже у многих пробеги 250+.

А 430х 10штук и почти все на коленях, часть из которых ищут катушки зажигания «падишевле» и безуспешно, а другая часть бачок расширительный леворукий. А как блок абс откидывается то вообще у всех инфаркт «што за цена ниадыкватная?! Я брал надежный 430й!!! Гаварили ни ламаитса када пакупал!!!» - хуяк и на 60% стоимости 2gr прилип, оттого рассказывай кому-нибудь другому про «балячки», тут ты промахнулся.

И да. А какие «фишки на 430 есть что он начинает ехать»? Установка ГБО? Или чем там владельцы uz помимо этого «тюнят»? Поделись опытом, как ты лично эти «фишки» применял. Быть может покраска фар дала тебе прирост мощности?
 
о кайф опять узк опсерает, покажи v8 который жрёт меньше? Другие ещё больше жрут !)
Тот же каен на цепях и остальные, Gs350 жрёт столько же! В Лучшем случае на 1 л меньше ( GS 300 тот да жрёт на 3 л меньше чем uz) а 3.5 жрёт столь ко же как uz
У меня у товарища GS 350 мы гоняли 2ч без остановки у меня 19.3 расход у него 19.1 вот и вся разница! Да он после 100 начинает уходить до 100 он уходит на пол корпуса есть куча видео!
Эти все 2gr они с Японии уже приходят с задирами через один, стену полистай их по 50 т продают
И никто не говорит что uz самый лучший он самый оптимальный из того что есть
Для трассы вообще идеальная тачка По платкам ездить 180-250 только расход бензина будет 13-15 л а если тошнить 90-100 то в 10л можно уложиться а то щас люди на читаются твоих комментариев что uz гомно
Для России в самый раз
На ручном режиме на 2 передаче от 40-100 по городу uz ураган из под жопы рвёт

А так да если бабки есть Ls 500 2018 надо брать 420 сил турбо

И в Бюджет до 1 500 000 у GS 430 или 460 конкурентов я не вижу! GS 350 если брать то в следующем кузове в максимальной комплектации но там ценник будет от 3 и по обслуге он в разы дороже чем 3 поколение ! Так что бюджетней купить 430 заливать Бенз и кататься
И при замене масла покупать всего 5 л это смех
Давай кидай помидоры

CnZxjUkDoqc.jpg
 
через какой пробег расходы на газовое оборудование вернутся в ноль? Это же не колхозная Газель, которая постоянно в рейсах. Большинство машину продадут быстрее.
И о прочих тратах он не забудет. На 430 полно своих старческих болячек и прочих особенностей, устранение которых каждый раз - это хорошие пятизначные суммы.
 

westar

New member
у меня товарищ на приусе с расходом 3,5л по городу, поставил газ
 

seguro

New member
в каком "городе" такой расход? С парой сотен тысяч жителей, пробками 0 баллов и 10 светофорами на весь город?
 

Сверху