подскажите что делать ошибка раз или раз в два месяца вылазит что делать? Рх 350 2008



VirLad

New member
а мне на всех трех авто не помогало. Ездить и тыкать туда два три раза в неделю емл ну его нафиг такой гемор! Решалось только прошивкой. И в двух случаях лямбды новые ставились. Потом прошивка уберет задние лямбды которые вообще не нужны, а то они там что то нюхают после выхлопа и корректируют топливо не верно! Отключать их нафиг - и расход меньше будет!)
 
я то понимаю и понимаю что ты не понимаешь. Если тупо скидывать ошибки то толку нет. Ты же не устранил их причину. Ещё раз повторю, если лямбды целые, то обманка помогает.
 

prettyjartsev

New member
нихрена она не помогает! Она на обманке стоит выше на пару см чем без обманки, как только газы скопились например стоя на хх или при тапочке в пол она нюхнула и выбросила ошибку очередную! Здесь то ты соображаешь! Что такое обманка - гайка удаляющая лямбду на пару см от ее штатного положения, но она по прежнему в работе! Так тяо не надо сказочки рассказывать! Если ее вообще гайку наглухо заварили и вкрутили туда обманку то вообще огонь топливо образующая смесь прям поднимется на 2-3 литра, а при прошивочке такого не будет! Обманка это дно ! Комп этим не наиграешь! обманка
 

Skywhite

New member
причина понятна? Лямбда нюхает! В пробке встал плотно, и она нанюхалась в твоей обманке! Если конечно в деревне жить и в пробках не стоять то джеки чан посидит подождет.
 
а что смешного? Если ты купил не правильно сделанную обманку это твоя проблема. Шить мозги и поставить обманку очень по деньгам отличается. Обманку ты сам меняешь и стоит сто рублей а шить мозги нужно оборудование и стоит несколько тысченок. Так что думаю человеку нужно идти от простейшего
 

Сверху