по поводу хорька 2.2 передний привод,настолько ли все плохо по сравнению с 2.4 и 3.0,как все говорят что он вообще не едет

Tismslino

New member
цепь маслонасоса была в комплекте, тем более цена за работу не менялась, муфта звенела при запуске, решил поменять, дубликатов нет-взял оригинал, про пробег не знаю, но состояние и заявленный пробег соответствовали, я на нем почти пять лет отъездил, из ремонтов по мотору только замена цепи, коробка в идеале была, ну и расходники по ходовке.
 


leseome

New member
давай смотреть правде в глаза "он не едет от слова совсем" и ещё если фул тайм то это черепаха
 

Ru.fuse4

New member
если бы я на данном экземпляре не ездил, мог бы это схавать, плюс в том что двс хороший не прихотливый электроники минимум, но он черепаха и это правда, не в обиду сказано
 
В семье два хорька 2.2 и 3л пересаживаясь с 2.2 на 3л земля и небо трёшка просто самолёт )) по городу едешь только педали иногда дотрагивается а на 2.2 постоянно его надо крутить а отдачи особо нету)
 

nspproru

New member
В городе пойдёт, трасса это тухлый аппарат педаль жмёшь стрелка расхода бензина падает скорость не растёт, любой колхозный конюх на коне обойдёт, для этой туши 3л не меньше, расход бензина даже меньше будет поездил я на 2,2 ну его на хуй.
 

Квалев

New member
Нормально едет и фуры обгоняю на легке мотор контракт 4wd пересел с грации 2.2 немного уступает в скорости и в разгоне но это нормально все таки вес и полный привод кому что.
 
вот этот ответ важен для меня у меня была грация и теперь примерно понимаю что к чему,начну поиски,там видно будет.
 
2.2 раскручивать надо чтоб разогнаться тыс 4 по городу мне это сразу не понравилось, взял 3.0 больше 2 тыс не даю едет отлично.
 

c-trade

New member
Незнаю как все но у меня 2.2 едит бодро и по трассе и по городу, а кто говорит что они не едут значит у них были ушатанные.
 
Владею 13 лет хорёк 99г,двигатель 2.2 перед привод. Доволен,менять не собираюсь. Самый надежный двигатель и коробка.
 

Magnet

New member
Для меня 3.0 полный привод - не едет вообще на своей 4х ступенчатом автомате, а 2.2 даже представить страшно
 

delta16

New member
3 литра надо брать,уже было две машины на нем, тащит круто, масло не ест вообще
 

PCSpeaker

New member
Всем спасибо за ответы,я езжу 90%город,не рыбак не охотник, 4 вд не нужен,просто хочется повыше машину, про обслугу и моторы и ходовки знаю эти машины,ремонтирую сам .Всё таки я склоняюсь к 5s а там посмотрим
 

Alekov

New member
Была идея на первое поколение поставить акпп 6 ступений. Механку сделать смогу, а вот с электрикой возникли вопросы
 

Сверху