по поводу хорька 2.2 передний привод,настолько ли все плохо по сравнению с 2.4 и 3.0,как все говорят что он вообще не едет

ye13

New member
Всем привет,подскажите пожалуйста по поводу хорька 2.2 передний привод,настолько ли все плохо по сравнению с 2.4 и 3.0,как все говорят что он вообще не едет .
 


VeryGoodMen

New member
у меня хорь 2.2 норм машина есть лекс 330 конечно пушка тут смотря для чего)
 

midwest

New member
не надо грязи...норм он едет.во всяком случае по городу за глаза
 

prettyjartsev

New member
он едет как обычная легковушка 1,6 он у меня уже 3 года. мне нравится. все познается в сравнении. но за 3 года я с ним проблем не знаю
 
Смотря, что тебе нужно. Если по городу ездить, то хватает, если по трасе, слабоват. По запчастям, очень выгодный 2.2. Не прихотливый и надежный. У 2.4 блок алюминий и замена цепей прилично ударит по кошельку.
 
а трешку что дешевле обслуживать, вечные проблемы с кислородными датчиками и расход зимой под 20 литров, был в первом кузове трехлитровый, ну его нах, без штанов оставит, купил во втором кузове 2,4 полный привод, отъездил пять лет, грм менял на 240 тыс, больше никаких ремонтов.
 
у меня она иногда гремела, загорался чек, короче была слегка растянута, менял полным комплектом с муфтой vvt-i(оригинал) и цепью маслонасоса!
 

Verner

New member
у меня были сомнения при покупке, 2.2 или 2.4. Замена цепей меня остановила. Взял 2.2 по мне он проще и запчасти не дорогие. Исходя, что ремонт я провожу сам у себя в гараже. Тут не в обиду, выразил свое мнение.
 

Irina_hr

New member
странно, на 240 тыщах и цепь маслонасоса и муфта... Скорее там тыщ 200 было смотано
Может ты на густом масле ездил?
 

Nikez

New member
а когда я разобрал 2,4 я понял, что это очень простой движок
 

Сверху