По незнанию удалил катализаторы с GS 460 теперь пытаюсь восстановить, советуют ремонтные, оригинал контрактные не могу найти!Может кто подскажет как



no|ndex

New member
в салоне может пахнуть из-за забившихся клапанов циркуляции воздуха в салоне, которые стоят в задних крыльях - точнее под бампером по бокам - на кузовая S190 это бывает (цена вопроса 3000р за оба). Погугли - вот номер детали - 1780150060 можно этот номер 1780150061 (они оба одинаковые, нет разницы лево/право)
 

Otchim

New member
Спасибо!хорошо хоть в салон не тянет! Там все в порядке!
 

Tetyana

New member
Покатайся 2-3 месяца вонь должна пройти этот догорает всякая срань то что собралась выхлопной трубе… Залей 100-го бензина погоняй на нём на высоких оборотах на ручном режиме …
Я когда удалил у меня тоже первое время вонь была ужасная как от грузовика Щас ничего не чувствую… Походу все сгорело там….
 
Я искал универсальные, запах тоже как от жигулей, заливал 100 и гонял, херня это все, запах стоит все равно. Каты нужны, Каты
 

sera2007

New member
У меня прошёл запах,щас не воняет … Воняет но не так как раньше .., когда только вырезали вонь сильная была, щас Не замечаю вообще
 

Сверху