По незнанию удалил катализаторы с GS 460 теперь пытаюсь восстановить, советуют ремонтные, оригинал контрактные не могу найти!Может кто подскажет как

Serge_Semonov

New member
Всем добрый вечер!По незнанию удалил катализаторы с GS 460 теперь пытаюсь восстановить, советуют ремонтные, оригинал контрактные не могу найти!Может кто подскажет как решить проблему!
 


delmar

New member
Что значит по незнанию. Много кто на узетах прямой выхлоп делают тут проблема в масложоре уже нужно двигатель смотреть может масло сьемные колпачки надо уже поменять
 

mmxxx

New member
добрый день с удалением катализаторов встречаюсь впервые, масло не жрет стоит запах сильный
 

broke

New member
Да небось запах как от жигулей карбюраторных, бензина не сгоревшего и масла паленого.
 

Люба

New member
Сверху ставь пламягасители, нижнюю трассу бери с катал заторами от гибрида ( не знаю, встанут или нет, 460 это отдельная история ) и будет тебе счастье
 

iunewind

New member
надо обратиться к нормальным специалистам, он все переварят и сделают.
 

maxiger1

New member
запах сильный стоит и дымит, масло не жрет. Тех осмотр ещё не проходил
 

slampajoe

New member
БМВ обычно всегда жрет масло,дым это из за сгоревшего масла и не сгоревшего топлива,нарушена топливная дозировка,может свечи не работают.Какой у вас мотор R6? R4?V8?
 

Helk

New member
волков бояться, в лес не ходить! v8 самый правильный двигатель! а если это ещё V8 от японца, то большой плюс!
 

antono

New member
ЛаФеррари стоит 3 Ляма по моему долларов или евро,не точно
 

Сверху