планирую приобрести леху в данном кузове, но планирую взять частично в кредит, подскажите стоит ли рискнуть ? Какие болячки и как сильно можно



Лично мое мнение (и я так и сделал) купил себе гибрид. Читал много информации о данной машине и общался с владельцами по всяким форумам. Расходники смотря с чем сравнивать, но в любом случае с нынешней ситуацией оригиналы стоят очень дорого (был 221 когда то давно и его дешевле было обслуживать, чем леху сейчас) так что сейчас только хороший аналог если только. А так если брать изначально не отжатый, то проблем знать не будешь. Обрати внимание на кузов, если решишься на гибрид, то обязательно проверь батарею
 
сейчас 221й да и вообще все немцы по ценам на запчасти вообще в космос улетели, так что Корею и Японию ещё более менее за адекватные деньги можно обслуживать
 
Приобрёл такое чудо 2 февраля 2021 с пробегом 130,по сей день активная круглогодичная эксплуатация! Из ньюансов это только низкий передний клиренс и задний привод в крутых заснеженных пригорках. А так только фильтра,масла,колодки.
 

antono

New member
у меня так же, вот только клиренс дает свое, поэтому хочу и продать свой
 

lordfreeman

New member
это да,я с этого пересел 2,4 4вд полный фарш,но таких эмоций подобное не даёт

lXGoooDrahw.jpg
 

baixx

New member
ну это понятно, кроссовер и седан на заднем приводе не сравнить, но если в регионе много снега, то лучше джип
 
Сибирь,Красноярск,зиму на лёхе выживаю,на серванте вопросов небыло за 3,5 года. Как тока пересел на лёху в феврале в лютый снегопад,от дома минут 40 выезжал
 

kolokol

New member
а у бордюров парковаться, особенно передом, вообще русская рулетка
 

Lunix83

New member
я стараюсь в неё не играть,либо ставлю как за пол метра до бордюра(если не надолго) либо задом до определённого чирка(парктроники так низко не работают.) Однажды снёс насадки клушителя
 

skandi

New member
и боковые парковки та же история,раньше просто притерался либо наезжал,сейчас это фобия
 
странно. Это фото из объявления, достаточно хорошей машины, которая долго продавалась. Значит их к тебя сперли еще давным давно
 

Сверху