планирую приобрести леху в данном кузове, но планирую взять частично в кредит, подскажите стоит ли рискнуть ? Какие болячки и как сильно можно

Всем доброго времени суток, планирую приобрести леху в данном кузове, но планирую взять частично в кредит, подскажите стоит ли рискнуть ? Какие болячки и как сильно можно влипнуть на деньги ? На сколько дорог в обслуживании ? Как самочувствие после активной езды?
До этого была Мазда 6mps, ехала хорошо, но моторы не надёжные

cMtVVbw0XFo.jpg
 


единственная проблема которой я никак не ожидал, это через чур усиленная боковая поддержка на сидениях, задние мышцы по бокам на ногах болят на дальние расстояния если ты имеешь строение чуть выше худощявого. еще салон внутри мелковат, движения сковывает, а так отличный авто)
 

infiammable

New member
полностью согласен
Проблема решается,поставить кожаные сиденья от максималки с обдувом и все)
 
в том то и проблема, что у меня максималка с такими сидениями) шов слишком жёсткий между боковой поддержкой и самой подушкой центральной
 

john kopit

New member
Машину в кредит брать в любом случае не очень хорошая идея, НО! Если изначально взять хороший вариант и нормально его проверить, можно рассчитывать на 2-3 года спокойной эксплуатации, меняя только расходники. По запчастям... До этого был киа сид у меня, вроде расходники стоят +/- одинаково (колодки, ремни, фильтры и т.д ) а больше я ничего и не делал с лехой
 

sp2008

New member
Необоснованно дорогая машина в плане кузовного железа, оптики. Если в дтп попадать не собираешься, можно взять на моторе 4gr и задний привод.
 
Отличная машина, проблем особо нет (за исключением сигнала который постоянно перегорает ), расходники адекватных денег стоят, но нужно искать хороший не отжатый вариант
 

Gumboldt

New member
я от волги поставил, и забыл об этой проблеме, цена вопроса 1000, встает болт он)
 
про какой вариатор речь? Если про гибрид, то он безпрлблеемный, на других мотрорах вариаторы не ставились.
 

bald

New member
планетарка это вариатор планетарного типа.
На всех остальных исках никогда не стояли вариаторы .
 

Сверху