Планирую купить масло в двигатель Мобил 5w40 боюсь попасть на подделку. Кто заказывает на озоне есть вероятность влёта



Michael G-O-O-V

New member
я вот рассматривал идемитцу но почему то кажется угорать будет.. заказал контрактный движок и вот хочется попасть на норм масло.. Мобил хвалят многие. Так же идемитцу многие хвалят по цене дешевле он вот думаю все
 

design4sale

New member
Mobil лил я Esp 5w30, тоже начало кушать его, по этому решил остаться на идемитсу, за 4 к литр уходит но я думаю пока норм
 

Avis2007

New member
Беру масла на все машины у того же продавца у кого заказываю все железки, уже более 6 лет, работает с крупнейшими дистрибутерами, очень доволен, знает всех моих тараканов в голове но это у нас в маленьком городке, попроще с этим чем в мегаполисах
 
а чем поможет более густое масло?если двигатель изнасиловали. Там хоть 5w50 лей смена вязкости не решит проблему это как минимум, я вам просто как человек читающий, знающий, интересующийся про масла и не обизательно в каком-то gr, ur, uz да любой серии хоть MB, скажу что ЭТО ВСЕ ерунда абсолютно ничего не изменится кроме под нагрузки самого масленного насоса не будет супер толстой масленной плёнки ни чего фантастического не произойдет а уж тем более не изменится, если нет компрессии это мертвый двиг то там хоть подсолнечное лей
 

Сверху