пишу вам со святой земли, может кто приедет в гости пишите Живу в Израиле, и настиг такой вопрос, РХ300, 2001 год, 1мз, тянет через раз, то есть



а что ваши парни делают в Донбассе зомбированный Соловьевым и Симоняном ты наш? Ваших парней туда звали хозяева этой земли.
 
По поводу тяги обширный вопрос. Я тоже воевал с плохой тягой, особенно на низах. Поменял насос топливный, вроде получше стало. Недавно катализаторы удалил, поперла машина. Один оплавленный был, второй забитый, ну и третий за компанию отскочил. Но у меня харек, по этому никаких обманок и ошибок. С лексусами чуть сложнее.
 
А когда без нагрузки оборотов даёшь, не хлопает во впуск- выпуск? Провал есть? Если ага, то наконечники катушек глянь. Пробой так себя ведёт.
 

Ustalyj

New member
Все равно оттуда все таки начинать смотреть надо думается мне. И заодно компрессию померить чтоб наверняка отмести проблемы с мехчастью.
 

baserTAG

New member
Главное чтоб ровная везде была и набивалась одинаково. В смысле за одинаковое количество толчков поршня показания не должны разниться. Это очень важный момент на который почему то мало кто обращает внимание.
 

kolokol

New member
Датчик абсолютного давления посмотри у меня отвалился один раз
 
В Израиле живешь, а ездишь на старом Лексусе, с штатов пригони что нибудь по свежее, а то так и будешь вопросы задавать
 

Сверху