пишу вам со святой земли, может кто приедет в гости пишите Живу в Израиле, и настиг такой вопрос, РХ300, 2001 год, 1мз, тянет через раз, то есть

Добрый день друзья, пишу вам со святой земли, может кто приедет в гости пишите
Живу в Израиле, и настиг такой вопрос, РХ300, 2001 год, 1мз, тянет через раз, то есть давишь педаль, не едет особо, вяло как то, а бывает, рвёт с места шо дурак, так вот, что может быть? Куда рыть? И второй вопрос, хочу затонироваться, в сзади на стёклах это напыление зеркало, как его убрать?
Я не могу правильно может сформулировать, я извиняюсь, но кто понял что я хочу, помогите пожалуйста
Буду очень благодарен, всем добра

5fL92Y8IYUQ.jpg
 


MeetLady

New member
Израиль недружественная страна, не приедем)) по первой проблеме смотри дроссель и дмрв, возможно стал врать. По второй, наклеить нужно прозрачную плёнку снаружи. Напыление не уберешь, а вот зеркальный эффект продаёт. Но периодически плёнку надо менять будет, затираться начнёт. Как вариант полиуретановую наклеять, но дорого сильно.
 

Alekov

New member
«Святая земля», кот помогает америкосам убивать детей и наших парней в Донбасе. Быстро же вы евреи забыли, как вас сжигали нацисты во второй мировой. Хотите третью, вы ее получите вместе со своими друзьями из за океана.
 

zenmsk

New member
ты шо дурак что ли, тебе данный человек что сделал? Зачем ты ему эту байду вливаешь, появилась у человека возможность переехать в Израиль, не значит что он там родился и вырос
 

Сверху