Периодически начал тяжело заводиться, стартер крутит крутит и потом схватывает. Но бывает с полтычка. Думал свечи. Поменял свечи, насадки на катушки,

Giport

New member
ну тут не соглашусь. Было такое. С дуру как то купил SAT насос. Через 2 месяца тяжело заводиться стала. Полез сам, поменял фильтра не изменилось ничего. Хотя и менял фильтра сразу с насосом. Выявилось точно так же манометром, плохо качал, но когда накачал, давление держал.
 


У меня 330 тоже на хололную сразу стартует, на горячую секунд 5 маслаешь. Но я сначало стартером крутану секунды 2 и выключу на второй раз он сразу схватывает тоже хочу бензанасос посмотреть, если решите проблему скажите что делали?
 
Давление померь в топливной системе! Щас пол машины поменяешь на советуют тебе. Посмотри как долго держит давление. В любом СТО за 200 рублей сделают
 

antrav

New member
Ездил к мотористу замерить давление в топливной магистрали. Он подключился через obd - посмотрел показатели. Говорит бензонасосу кирдык - показатели от него какие-то сильно занижены - завтра говорит приезжай достанем подберем другой по показателям подходящим.
 

fxmonster

New member
Вот это проверь, мы плохо завелись и через 300км просто заглохли и трёх зубов нету и он не едит

qAZMNKj51NY.jpg
 

Сверху