переднее левое колесо смещено назад к водителю. Досталось от прежних владельцев. В сервисах слышу «меняй все пока не выправится» хотел бы совет, что в



Witch_Doctor

New member
Вот они
У них есть разное смещение, соотвественно и разный кастор, только так он у нас регулируется)

_rQ4xb5jxn8.jpg
 
По фото с развала видно что левое колесо не только ушло назад но и завалено на 2 градуса во внутрь! Невидящи машины точно не скажешь! Нужно осмотреть подрамник в местах крепления к кузову! Если смещения нет то смотреть на нижние шаровые и кулак!
 

Igor Kolosov

New member
Возможно подрамник смещен или если кузов тянули то возможно не до конца вытянулся
 
Исходя из отчёта о регулировке и справа и слева есть проблемы, слева кастер, справа развал, причём развал меньше нормы, это говорит о гнутом кулаке скорее всего-так как при износе подвески он в минус уходит ( норма в районе -0,50) на кулаках is, кастер же нормой будет в районе 7,50. Есть вероятность, что стоит не «0» бабочка на левом нижнем рычаге. В лево не тянет?
 
У меня такая же хрень - с правой стороны кастор смещен на пассажира. Машину не ведет, резину не жрет. Амморты в порядке, осмотрели сайледблок - все в порядке. Знаю только что на это может повлиять рычаги от марк Х. На драве чувак писал что они разные по наклону. Подходить то подходят, а смещение есть(( буду менять рычаги потом дальше смотреть
 

Сверху