Парни Такая проблема : при спокойной езде в городе (плавные разгоны, плавное торможение). Если по ездить активно (газ и в пол и в половину),после

kirychh

New member
я капиталить честно боюсь, так как не могу найти знающих и рукастых мотористов. А отдавать в первопопавшие руки не хочется, риск велик и сумма ошибки велика
 


AZTEC

New member
Станислав Вы правы ну тогда есть вариант заменить на привозной дв а свою продать и хоть часть денег вернете ну и свежий движок будет только надо брать с гарантией у нас в Казахстане привозной дв стоит примерно от150 тыс руб до 200тыс это в рублях
 
смотрю канал на ютубе Руки в Масле, он с Казахстана. Вчера с ним связался, обещал помочь с движкой с Японии за 670т. тенге, на рубли 106т. Но советует сначала попробовать раскаксовку Лавр.
 

lucker

New member
Не советую Сам подумай Браток как можно наточить нож который уже тупой неужели маслом или присадкой будьте реалистом
 

kissqa

New member
а руки в масле знаю мужик толковый реально просвещение разводит но сам так на публику работает
 

catcher

New member
Клапан вентиляции картера попробуй заменить. Когда зависает в открытом состоянии такие симптомы.
 

Сверху