Парни кто на каком масле катает? RX300 2001. Сейчас залито Toyota 5w30. Но дороговато. На что можно перейти



rokos

New member
Если дорого. Продай машину. Потом после вас экономистов люди попадают на моторы
 

bairog

New member
а ты че злой такой? Да мне дорого 3500 отдавать за 5л тойотовского масла. Но есть же масла ничуть не хуже и дешевле! Тот же Idemitsu например. Причем тут экономисты?
 

nihil

New member
потому что экономив на масле потом начинаются проблемы. Сейчас все дорожает я лью ровенол 3800 4л и 1000 1л и меняю через 5т км. А если ездить на дешёвом масле его надо через 3т менять. Идемитсу про него много и видео и т д поделок куча.
 

vivi

New member
Ну как за капиталку пару соток отдаш, экономить перестанешь, или как выше написано,продай
 

eco

New member
еще один... Пару соток на капиталку? Нах...я? Если уж и случится конец мотору я куплю контракт. И скажу и тебе как сказал выше, есть масла не хуже ориги и дешевле.
 

Witch_Doctor

New member
Котракт стоит120-130 голый, плюс доставка,установка, масла,грм, помпа и т.д вот только прошел эту процедуру, а если америка, то вообще живого не найдешь, так что только кап ремонт, мне 150 вышел
 

bald

New member
SHELL 5w30 мотор отмыло от и до!!!! И давно во все грузовики льём масло просто ИДЕАЛЬНОЕ!!!!
 

Cedars

New member
Я тоже хочу на лукойл перевести,масел много,много и подделок,4s ходит на лукойле полет нармальный.В 2az хочу попробовать лукойл,идемицу лил,он его лопает,тойта не так, но налет на крышке клапанов
 

Bimmer

New member
Замена 5-6к, перед заменой доливаю за 200 км до замены промывку....

u5tKGXToKKY.jpg
 

Сверху