Ошибка P0172,P0175 «смесь богатая» Может у кого то было такое кто как боролся с этой проблемой ? Всё грешил на датчик дмрв взял у товарища поездить, а

horus

New member
Всем привет! Ошибка P0172,P0175 «смесь богатая» Может у кого то было такое кто как боролся с этой проблемой ? Всё грешил на датчик дмрв взял у товарища поездить, а он ездил на моём. Не у него не у меня ошибка не вылезла.

VvzIDtB1wbU.jpg
 


Fanamuar

New member
У меня было такое,перепробовал все. Чистил дроссель, поменял свечи,форсунки,дмрв. По итогу заменил катализатор и ошибка ушла
 
Привет пермским, ни раз видел твою машину. Согласен с Алексеем, снимал датчик и заливал контакты специальным очистителем. У меня это случилось после некачественного топлива…
 

BkMZ

New member
У меня после замены верхней лямбды ушли ошибки, но у меня еще и по ней была
 

deniart

New member
https://www.drive2.ru/l/639370135794105899/
Сто пудов дмрв! Я тож менял у друга брал и все норм было! Потом купил контракт там коробка начала гнать! По итогу взял у третьего человека и понял что дмрв! Купил новый ориг и пол года все в порядке! А то щас начнешь каталики резать, наслушаешься коментов
 

simp

New member
и да могут быть еще контакты на фишке тоже проверь почисти разьем
 

BlackGoose

New member
старик,я ж не спорю каждый дрочет как хочет)вот только почемуто масложор у многих после каталиков начинается и др проблемы а так да их наверно просто так воткнули чтоб потом люди их вырезали и денег заработали
 
убирать каты что бы машина дышла- это не про Лексус. На Лехе нельзя убирать каты пока они не померли.
Но если ты хочешь сам пройти путь которые многие проходят то вырезай.
Только потом ты скорее всего поменяешь мотор и купишь каты и будешь очень рад состоянию прежней машины
 

Сверху